EVERYTHING ABOUT Лабиопластика в МСК

Everything about Лабиопластика в МСК

Everything about Лабиопластика в МСК

Blog Article

Доверять проведение столь интимной процедуры стоит только проверенному специалисту, который может сочетать в себе все необходимые профессиональные качества.

Благодаря этому в кратчайшие сроки после операции происходит заживление в области послеоперационных швов. Рубцы, образующиеся после такой операции очень тонкие, эластичные и совершенно не заметны при осмотре. Кроме того, такая методика позволяет провести практически любые изменения в области половых губ, в том числе и в области клитора без опасности кровотечения и нарушения чувствительности. Конечно, такая лабиопластика гораздо более трудоемка и длится дольше, чем обычная. Стоимость операции также возрастает за счет использования дорогостоящего оборудования и самых современных шовных материалов. Но в результате вы получаете именно тот результат, на который рассчитывали. АНЕСТЕЗИЯ

две полоски. Поздравляем Вас! С этого момента Ваша жизнь никогда больше

О враче Записаться на прием Гущина Анастасия Олеговна

Оставляя нам кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку персональных данных.

Как правило, операция проводится амбулаторно, пациентка может ехать домой в день операции.

В процессе операции используются только одноразовые расходные материалы, которые распаковываются на глазах у пациентки.

Гость Очень грамотный, позитивный и ответственный Лабиопластика в МСК врач. Лечусь только в Клинике Назимовой.

В зависимости от желаемого результата пластики малых или больших половых губ выделяют разные тактики проведения операции.

Однако по ряду физиологических причин девушка может без риска для здоровья прибегнуть к лабиопластике.

Это может быть натирание малых половых губ, неуверенность перед партнером. пациентки, родившие крупного ребенка и получившие растяжение и разрывы промежности. женщины с возрастными изменениями, а также резко похудевшие. В таком случае большие половые губы могут потерять упругость, обвиснуть, сморщиться. Цель операции — подтяжка тканей с удалением излишков. Преимущества метода

Это может быть правдой, только в том случае если пациентка попала «не в те руки».

Однако, наша технология лабиопластики минимизирует болевые ощущения после нее и делает период восстановления более комфортным. После лабиопластики больно или даже невозможно сходить в туалет?

Евгения Михайловна вызывает у меня только положительные эмоции. Я начала к ней обращаться по рекомендации своей подруги и вскорости поняла, что это и «мой гинеколог». Доктора она вежливая, внимательная, осторожно проводит все манипуляции.

Report this page